Меню

Каталог Каталог Автоковрики Автоковрики Автоаксессуары Автоаксессуары Авточехлы Авточехлы Автомобильные тенты Автомобильные тенты Накидки Накидки

Новости

Новое поступление в разделе "Органайзеры и сетки"

Внимание! Уже в продаже новая модель универсального органайзера "Пирамида"в багажник. В комплекте дополнительный коврик!

09 августа 2018 года

Новые поступления в раздел "Игрушки на торпеду"

На нашем сайте представлен самый широкий ассортимент популярных автоаксессуаров - Игрушки-собачки на приборную панель автомобиля. Сегодня новые поступления: собачки "Хаски", "Бульдог", "Такса".

05 августа 2018 года

Жара! Автомобильный вентилятор поможет!

Поступил в продажу автомобильный вентилятор с питанием от автомобильного прикуривателя. Удобная подставка под размер автомобильного подстаканника.

27 июня 2016 года

Работа магазина в майские праздники

Внимание! Доставка товара не производится с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая. Оставляйте заказы на сайте.

29 апреля 2016 года

Дарим полезные подарки!

Соверши покупку на сумму от 1000 рублей и получи подарок!

12 ноября 2015 года

Внимание! Магазин не будет осуществлять доставку с 9 по 11 мая!

Вы можете оставлять заявки и заказы на сайте. Мы обязательно с вами свяжемся!

08 мая 2015 года

Зачем нужен коврик в багажник?

Багажник нового автомобиля имеет войлочное покрытие, которое выглядит не очень эстетично и к тому же быстро пачкается. Особенно оно боится жидкости, которая может испортить его навсегда.

09 марта 2015 года

Самые популярные автопроизводители в России

Непростой 2014 год и начало 2015-го, безусловно, отразились на продажах автомобилей в России. Однако, несмотря на снижение спроса, по-прежнему лидерами продаж в силу низкой цены нашей стране остаются автомобили отечественного производства.

03 марта 2015 года

Престижный салон – легко!

Придать любому автомобилю богатый вид можно с помощью престижного покрытия для пола из натуральной кожи. Эта модная тенденция набирает обороты, и кожаные салонные коврики все чаще покупают владельцы авто бизнес-класса, а также те, что ценит интерьер своего автомобиля и старается поддерживать в нем чистоту и респектабельный вид.

25 февраля 2015 года

3D –покрытие – новинка сезона!

Интересная новинка сезона – коврики в салон автомобиля, изготовленные с использованием новейшей технологии 3D-моделирования, порадует любителей инноваций.

10 февраля 2015 года

1
2 3 4 5